LINK Siaran Langsung Indonesia Masters 2023 Hari Ini, Perjuangan Ginting Cs Dimulai Pukul 09.00 Wib

Hari ini, sebanyak 15 wakil Indonesia bakal berjuang guna mengamankan tiket delapan besar Indonesia Masters 2023.

Editor: khairunnisa
Kompas.com/Doc. PBSI
Anthony Sinisuka Ginting dan 14 wakil Indonesia lainnya akan berlaga di Indonesia Masters 2023 

TRIBUNNEWSBOGOR.COM - Gelaran Indonesia Masters 2023 akan kembali terlaksana

Simak link live streaming Indonesia Masters 2023 babak 16 besar, Kamis (26/1/2023).

Mulai dari Anthony Sinisuka Ginting hingga Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto bakal bertanding hari ini.

Disiarkan langsung dari Istora Senayan, Jakarta, perjuangan Ginting dan kawan-kawan dapat disaksikan melalui tayangan iNews TV dan MNC TV secara gratis mulai pukul 09.00 WIB.

Link Live Streaming

iNews TV<<< 

MNC TV<<< 

Perjuangan Segel Tiket 8 Besar

Hari ini, sebanyak 15 wakil Indonesia bakal berjuang guna mengamankan tiket delapan besar Indonesia Masters 2023.

Bahkan, ada perang saudara yang tersaji, yakni duel antara Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Indonesia) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Tentu, kedua pasangan sama-sama ingin meraih kemenangan guna bisa menembus babak perempat final.

Terlebih lagi, mereka bakal bertanding di hadapan pendukungnya sendiri.

Jadwal Indonesia Masters 2023, Kamis (26/1/2023):

Pertandingan Dimulai Pukul 09.00 WIB

Baca juga: Rekap Hasil Indonesia Masters 2023, 2 Wakil Indonesia Menang Mudah, Termasuk Apriyani/Fadia

Lapangan 1

Tunggal Putra: Anthony Ginting (Indonesia) vs Shi Yu Qi (China) [Match 4]

Tunggal Putri: Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs He Bing Jiao (China) [Match 6]

Ganda Putra: Marcus Gideon/Kevin Sanjaya (Indonesia) vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China) [Match 7]

Ganda Putra: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Chang Ko Chi/Po Li Wei (Taiwan) [Match 12]

Ganda Putra: Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Indonesia) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) [TBA]

Lapangan 2

Ganda Putra: Sabar Karyawan Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (Indonesia) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China) [Match 1]

Ganda Putri: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Taiwan) [Match 4]

Tunggal Putri: Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs An Se Young (Korsel) [Match 5]

Tunggal Putra: Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Loh Kean Yew (Singapura) [Match 6]

Tunggal Putra: Jonatan Christie (Indonesia) vs Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) [Match 7]

Ganda Putra: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China) [Match 8]

Ganda Campuran: Dejan Ferdinansyah/Gloria Widjaja (Indonesia) vs Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau (China) [Match10]

Ganda Campuran: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto (Indonesia) vs Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa (India) [Match 12]

Ganda Campuran: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) vs pemenang antara Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianto melawan Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) [TBA]

Lapangan 3

Ganda Campuran: Jafar Hidayatullah/Aisyah S. Putri Pranata (Indonesia) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com dengan judul Live Streaming iNews TV Indonesia Masters 2023: Ginting & Fajar/Rian Beraksi, Mulai Pukul 09.00 WIB

Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved