Breaking News:

Euro 2020

Update Euro 2020 - Southgate Panggil Greenwood Perkuat Timnas Inggris, Ini Alasannya

Gareth Southgate memberikan penjelasan pemanggilan striker muda Manchester United Mason Greenwood untuk ajang Euro 2020.

Editor: Mohamad Afkar Sarvika
UEFA.COM
Logo Piala Eropa 2020. 

Pukul 20.00 WIB: Wales vs Swiss (Baku)

Grup B

Pukul 23.00 WIB: Denmark vs Finlandia (Copenhagen)

Minggu, 13 Juni 2021

Grup B

Pukul 02.00 WIB: Belgia vs Rusia (St Petersburg)

Grup D

Pukul 20.00 WIB: Inggris vs Kroasia (London)

Grup C

Pukul 23.00 WIB: Austria vs Macedonia Utara (Bucharest)

Senin, 14 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Ukraina (Amsterdam)

Grup D

Pukul 20.00 WIB: Skotlandia vs Republik Ceko (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Polandia vs Slovakia (St Petersburg)

Selasa, 15 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Swedia (Seville)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Hungaria vs Portugal (Budapest)

Rabu, 16 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Perancis vs Jerman (Munich)

Matchday 2

Rabu, 16 Juni 2021

Grup B

Pukul 20.00 WIB: Finlandia vs Rusia (St Petersburg)

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Turki vs Wales (Baku)

Kamis, 17 Juni 2021

Grup A

Pukul 02.00 WIB: Italia vs Swiss (Rome)

Grup C

Pukul 20.00 WIB: Ukraina vs Macedonia Utara (Bucharest)

Grup B

Pukul 23.00 WIB: Denmark vs Belgia (Copenhagen)

Jumat, 18 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Austria ( Amsterdam)

Grup E

Pukul 20.00 WIB: Swedia vs Slovakia (St Petersburg)

Grup D

Pukul 23.00 WIB: Kroasia vs Republik Ceko (Glasgow)

Sabtu, 19 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Inggris vs Skotlandia (London)

Grup F

Pukul 20.00 WIB: Hungaria vs Perancis (Budapest)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Portugal vs Jerman (Munich)

Minggu, 20 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Polandia (Seville)

Matchday 3

Minggu, 20 Juni 2021

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Italia vs Wales (Rome)

Pukul 23.00 WIB: Swiss vs Turki (Baku)

Senin, 21 Juni 2021

Grup C

Pukul 23.00 WIB: Macedonia Utara vs Belanda (Amsterdam)

Pukul 23.00 WIB: Ukraina vs Austria (Bucharest)

Selasa, 22 Juni 2021

Grup B

Pukul 02.00 WIB: Rusia vs Denmark (Copenhagen)

Pukul 02.00 WIB: Finlandia vs Belgia (St Petersburg)

Rabu, 23 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Republik Ceko vs Inggris (London)

Pukul 02.00 WIB: Kroasia vs Skotlandia (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Slovakia vs Spanyol (Seville)

Pukul 23.00 WIB: Swedia vs Polandia (St Petersburg)

Kamis, 24 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Jerman vs Hungaria (Munich)

Pukul 02.00 WIB: Portugal v Perancis (Budapest)

* Tim yang lolos ke babak 16 besar: peringkat 1 dan 2 masing-masing grup + 4 tim peringkat ketiga terbaik

(Tribunnews.com/Ipunk)

Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved